(0,6 : 0,15)2 - 6,4 ∙ 0,4 + 1,28.​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Юлиан.
1)0,6:0,15=4
2)4*2=8
3)6,4*0,4=2,56
4)8-2,56=5,44
5)5,44+1,28=6,72
Отвечает Гордеев Данил.

(0,6:0,15)2=8

6,4×0,4=2,56

8-2,56+1,28= 6,72