первое число составляет1.92 что составляет30%второго числа.найти произведение первого и второго

числа

Ответы на вопрос

Отвечает Байбосунов Самат.
1.92:30%=0.064 - 1%
0.064*100%=6.4 - 2 число
1.92*6.4=12.288 - произведение