в новогодней гирлянде было 30 красных лампочек, 20 зелёных лампочек и 10 жёлтых. сколько всего

лампочек в гирлянде?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
30+20+10=60 лампочек всего
Отвечает Курбатова Мария.
30+20+10=60(л)
Ответ: в гирлянде 60 лампочек