Вычисли 921073-(3594+44756), 271184+621-58199,243x4:2,438:3x4 ,Реши задачу. результат вырази в арах

Ширина участка земли прямоугольной формы равна 8м, а его длина-25м. найди площадь этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ксения.
1.
921073 - (3594 + 44756) = 921073 - 48350 = 872723
2.
271184 + 621 - 58199 = 271805 - 58199 = 213606
3.
243 \times 4 \div 2 = 972 \div 2 = 486
4.
438  \div 3 \times 4 = 146  \times 4 = 584
5. Задача

Ширина - 8м
Длина - 25м
S = ?

S = a×b = 8 × 25 = 200 м

Ответ: Площать = 200 метров
Отвечает Сагидуллина Диана.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

8 х 25 = 200 м2

1 ар = 100 м2

200 м2= 2 ар