Напишите все возможные варианты длины и ширины прямоугольника, если его периметр 15 см. (длина и

ширина должна быть выражены целым числом)

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(1,5 + 6) * 2 = 7,5 * 2 = 15

(2,5 + 5) * 2 = 15

(3,5 + 4) * 2 = 15

(4,5 + 3) * 2 = 15

(5,5 + 2) * 2 = 15

и т.д.