в школьном буфете было продано 100 порций редиса с яйцом в сметане. Вычислите, Сколько

потребовалось граммов сметаны,редиса,яиц,соли для этих порций,если на одну порцию требуется редиса 100 г,яиц 20 г,сметаны 30 г,соли 2 г

Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ: сметаны 30*100=3000 грамм= 3 кг

Редиса 100*100=10000 грамм=10 кг

Яиц 20*100=2000 грамм=2 кг

Соли 2*100=200 граммов.



Пошаговое объяснение:


Отвечает Теплова Люба.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

100×100=10000 грамм редисана 100 порцый

20×100=2000 грамм яиц

30×100=3000грамм сметаны

2×100=200грамм соли

2 0