В каждый час первая труба наполняет одну восемнадцатую часть бассейна, а вторая - одну девятую

часть бассейна. За сколько часов наполнится бассейн, если открыть две трубы. 1. За 12 часов 2. За 2 часа 3. За 4 часа 4. За 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Пестряков Ярик.

Ответ:6часов


Пошаговое объяснение:

1/18+1/9=1/18+2/18=3/18

1:3/18=18:3=6

Отвечает Зверев Антон.

Ответ:за 6 часов


Пошаговое объяснение: