На овощную базу привезли овощи на 32 машинах, 23 машины с капустой, а остальные со свеклой. На

сколько машин со свеклой было меньше чем с капустой?

Ответы на вопрос

Отвечает Селезнева Екатерина.
32-23=9 машин со свеклой
32-9=23
ответ-на 23 машины со свеклой было меньше чем с капустой
Отвечает Ткачук Анастасія.
Привезли-32 маш.
С капустой-23 маш.
Со свеклой-? м
Со свеклой было-? меньше чем с капустой
Решение:
1) 32-23=9 маш. со свеклой
2) 23-9=14
Ответ: на 14 маш. со свеклой было чем с капустой