40160:80 нужно разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Данка.
40160/80 берем по 5
40160/400
остается 160/80 берем по 2
ответ 502
Отвечает Федів Антон.
\frac{40160}{80}=\frac{4016}8=\frac{2008}4=\frac{1004}2=502