помогите пожалуйста решить задачу с помощью уравнения и решить его: из деревни в город на автобусе

выехали 58 человек после того как на первой остановке из автобуса некоторые пассажиры вышли а 26 человек в него вошли в нем оказалось 32 человека

Ответы на вопрос

Отвечает Еркебаев Мади.
58-x+26=32
-x=32-58-26
-x=-52
x=52