Найдите корень уравнения 4 пятнадцатых плюс m равно 5 двенадцатых


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анна.
4/15 + m = 5/12
m = 5/12 - 4/15
m = 25/60 - 16/60
m = 3/20