СКОЛЬКО БУДЕТ 10000+11*11 =?


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.
1) 11 * 11 = 121
2) 10000 + 121 = 10121
Отвечает Каркынулы Касиет.
10000 +11*11 = 10121
.............