Найти отношение длины 18 см к ширине 16 см в прямоугольнике


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Саша.

Ответ:

9 : 8  или  \frac{9}{8}

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{16}=\frac{9}{8}