А ещё 0,5x-8=16 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Симонян Мария.

0,5х - 8 = 16

0,5х = 16 + 8

0,5х = 24

х = 24 / 0,5

х = 48

Ответ : 48

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,5х-8=16

0,5х=16+8

0,5х=24

х=24:0,5

х=48