((24*250+18*350):60*400+(44*4500+108*1500):20):40


Ответы на вопрос

Отвечает Глущенко Арина.


1) 24*250+18*350=12300
2) 12300/60=205
3) 205*40 = 8200
4) 44*4500 = 198 000
5)108*1500 = 162 000
6) 162 000+198 000 = 360 000
7) 360 000/20 = 18 000
8) 18 000+8200 = 26200
и финал:
26200/40 = 655!
и незачто