Вычисли удобным способом 12+8+26+4


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Аня.

Ответ:

26+4 =30,

12+8=20,

20+30=50

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

(12+8)+(26+4)=50

1) 12+8=20

2) 26+4=30

3) 20+30=50