От двух причалов вышли одновременно навстречу друг другу 2 катера и встретились через 5 часов. Один

катер шёл со скоростью 29 км / ч, а другой 35 км / ч. Каково расстояние между причалами. 5класс

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Полина.
1) 29+35 = 64(км/Ч) - скорость сближения
2) 64 * 5 = 320 (км) - расстояние между причалами
Отвечает Алимбетова Айым.
(29+35)*5=350 км расстояние между причалами