Выразите: А)в арах: 24 га,9 га 3а,12000м2 Б)в гекарах: 4км2, 1200000м2,15000а В)в гектарах и арах:

3270а,548300м2

Ответы на вопрос

Отвечает Бадалов Азат.

В АРАХ: 24ГА =  2 400 а, 9ГА 3А = 903 а, , 12 000 М^2 = 120 аВ ГЕКТАРАХ: 4КМ^2 = 400 га, 1 200 000 М^2 = 120 га, 15 000 А = 150 гаВ ГЕКТАРАХ И АРАХ: 3 270 А = 32 га 70 а, 548 300 М^2 = 54 га 83 а

Отвечает Овсянникова Юля.

А)
24га =2400а
9га=903а
12000м2=120а
Б)
4км2=400га
120000м2=12га
15000а=150га
В)
3270а=32га 70а
548300=54га 83а