На доске написано число.Если его увеличить в 3,6 раза ,а затем результат уменьшить в 3,1 раза,то

получится 360

Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Анастасия.

Х*3,6:3,1=360
х=360:3,6*3,1
х=3100

Отвечает Фатеева Александра.

Х = 360 · 3,1 : 3,6 = 310 - задумали
Ответ: 310.