5в квадрате+2в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.
=5×5+2×2=25+4=29
Вот и всё
Отвечает Пичугина Дарья.
5^2+2^2=29

5*5=25
2*2=4

24+4=29