две машины одновременно отправились из одного пункта в противоположных направлениях. скорость

первой машины 60км в час а скорость второй 70 км в час определите расстояние между машинами через 3 часа после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Бикташева Виолетта.
1)60*3=180(км)                                                                                                 2)70*3=210(км)                                                                                                 3)210+180=390(км)                                                                                            Ответ:390 км расстояние между машинами