Решите пожалуйста очень срочно |y+2|=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Дима.
Решение:
|у+2|=8

1)у+2=8
2)у+2=-8

1)у=6
2)у=-10
Отвечает Шпильковский Павел.
Ваше задание выполнено!!Ответ с подробным решением находится во вложении!!