Представь дроби 3\4 ,17 и 2\7 в виде дробей со знаменателем 28 прошу,срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.
3/4=21/28;
2/7=8/28
Вот такие дела
Отвечает Зинков Игнат.
1.21/28
2.16 целых 28/28
3.8/28