Найдите площадь S правильного n- угольника, учитывая что: 1) n = 4 , R=6 корень 2   Помогите

пожалуйста решить 

Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.

Площадь правильного многоугольника находим по формуле

S=1/2Pr

r=6корень из 2*корень из 2/2=6

Р=16

S=1/2*16*6=48

Отвечает Жукова Кристина.

S=1\2рп

R=6 корней из 2корней из 2\2=6

Р=16

S=1\2*16*6=48