Найдите периметр прямоугольника, одна сторона которого 1 1/3м,а другая сторона длиннее её на

1/4м.Помогите прошу)

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Мария.
11,3+1,4=12,7(м)-2-я сторона
(12,7+11,3)•2=48м
Отвечает Симанова Диана.
X=11/3м, тогда вторая сторона x+1/4м=11/3+1/4 (приводим у общему знаменателю) 44/12+3/12=47/12 Ну и теперь периметр 2(11/3+ 47/12)=14 целых семь двенадцатых. Я не уверен в правильности решения, поэтому лучше его проверить своими силами)