сократите дробь 15/18 24/30 28/32 45/75 75/300 125/1000 21/360 35/700 54/900 24/600 48/800

75/1000Дааамммм много баллооов решите пжж

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/18=5/6

24/30=4/5

28/32=7/8

45/75=15/25=3/5

75/300=25/100=1/4

125/1000=1/8

21/360=7/120

35/700=5/100=1/20

54/900=6/100=3/50

24/600=4/100=1/25

48/800=6/100=3/50

75/1000=15/200=3/40