Помогите мне с примерчиком 5433444•80- 9876544-65556+(81:9)


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.
81:9=9                                                                                                                            
5433444*80=43467552
43467552-9876544=33591008
33591008-65556=33525452
33525452+9=33525461
Отвечает Мальцев Тимур.
Пример и его решение. Ответ на фото