Найди неизвестное число 5285-(p+285)=1700 Заранее СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.
5285-(р+285)=1700
5285-р-285=1700
-р=1700-5285+285
-р=-3300
р= 3300