Студент обнаружил, что скорый поезд прошёл мимо неподвижного него за семь секунд, а мимо

асфальтированной дорожки длиной 378 метров – за 25 секунд. Чему равна длина поезда в метрах, если скорость поезда постоянна?

Ответы на вопрос

Отвечает Олар Аліна.
25-7=18 (сек )поезд ехал в тонеле 378/18= 21 (м/с )скорость поезда 21*7=147 (м )длина поезда