Вычисли обьясни 233x4 128x3 2x479 5x184


Ответы на вопрос

Отвечает Кургапкин Савелий.
233*4=932
128*3=384
479*2=958
184*5=920
Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.
233×4 = 932
128×3 = 384
2×479 = 958
5× 184 = 920
В произведении есть первый множитель и второй множитель, второй множитель показывает во сколько раз увеличивается первый множитель.