Помогите пожалуйста решить пример : 2 + 49/55 =


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Ксения.

Решение:

2+49/55=2 49/55

Ответ:2 49/55.

Отвечает Llorens Natasha.

Пошаговое объяснение:

110+49/55 = 159/55