на 48 руб купили 8 одинаковых по цене бубликов . Сколько таких бубликов можно купить:на 18 руб ? на

36руб? на 54руб?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
48:8=6
18:6=3
36:6=6
54:6=9
Отвечает Клименко Виктория.
Купили-8 бубл за 48 руб.
сколько-на 18руб? на 36 руб? на 54 руб?


48÷8=6 руб
18÷6=3
36÷6=6
54÷6=9