Ширина прямоугольника ? длина 26 дм периметр? площадь 624дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Пряников Илья.
624:26=24-ширина
(24+26)*2=100 ответ:периметр-100 дм
Отвечает Яковлев Артём.
624:26=24(дм)
Р=(24+26)*2=100дм
Ответ:периметр прямоугольника равен 100 дм