ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!              царевны Елена Катерина

и Марья пряли пряжу. У Елены и Катерины получилось вместе 112 м пряжи, а у Катерины и Марьи - 193 м. Сколько метров пряжи спряла каждая царевна, если всего её получилось 240 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.
240-112=128 м   спряла Марья
193-128=65 м  Катерина
112-65=47 м  Елена