Буду очень благодарна если решите!! Найдите значение:(-34,6-23,4):-10) И ещё один: (66-78):0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Король Владислав.
(-34,6-23,4):(-10)= (-58): (-10)= 5,8.
(66-78):0,12= (-12) : 0,12= -100.
Вроде так.