Используя переместительное и сочетательное свойства умножения, упростить: 11*х*30А) 41х В) 330+х

 С) 330х    D) 300x   E) 19xЗаранее спасибо 

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
Все просто: 11*30*x = 330x
Отвечает Барабан Никита.
11*x*30=330*x=330x