помагите пожалуйста вот как там написано(Найди площадь и периметр кадрата,длинастороны которого

7см, 4 см, 9см.

Ответы на вопрос

Отвечает Потапов Рамин.
7умножить на 7=49 см2 площадь
7+7 умножить на 2=28см
4*4=16 и перим тоже 16
9 на 9=81
9+9 умножить на 2=36
Поставь лучшее решение мне на корону нажми над ответом

Отвечает Кисюк Анастасия.
7х4х9=252см(квадратных)
Вот и все!
Уверенна на 100%!
Это только плащадь
Периметр
7+4+9=20 см