Как решить пример 806•(5432-2345):7+368:16


Ответы на вопрос

Отвечает Копьёва Ксения.
5432-2345=3087
806×3087=2488122
2488122÷7=355446
368÷16=23
23+355446=355469
Отвечает Кудайбергенова Дияна.
806*(5432-2345):7+368:16=
ответ:354969