Из двух городов, расстояние между которыми 640км,выехали одновременно навстречу друг другу два

поезда :первый со скоростью 45км/ч,а второц-35км/ч.Определи, через сколько часов поезда встретятся.

Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.
1) 35+45=80—скорость сближения поездов 2) 640:80=8—они встретятся через
Отвечает Колодяжна Лера.

45+35=80  640/80=8  Ответ через 8 часов