13/21-(х-2 5/7)=3/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13/21-(х-2 5/7)=3/14​

x - 2 5/7 = 13/21 - 3/14

x - 2 5/7 = 26/42 - 9/42

x - 2 5/7 = 17/42

x = 17/42 + 2 5/7

x = 17/42 + 2 30/42

x = 2 47/42

x = 3 5/42