как решить математику Найдите наибольшее общий делитель чисел способом разложения на простых

множетилей СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Разумов Стас.

Допустим надо найти нод (10,6)

Надо разложить их

10=2×5

6=2×3

Нод = 2×2=4

Надо брать пары чисел