как решить задачу учебника Виленкина номер 397 под буквой в я говорю что это задание для пятого

класса с этим учебником

Ответы на вопрос

Отвечает Кочарова Ангелина.
Пусть X количество человек вошедших в автобус На первой остановке
(х+10)-12=17;х+10=17+12;х=29-10;х=19
Ответ. 19 человек