Очень важно даю 10 балов2) (31-y:350)×8=200​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(31-y:350)*8=200\\31-y:350 = 200:8\\31-y:350=25\\y:350 = 31-25\\y:350 = 6

y = 6*350\\y=2100