Помогите умоляю задача :у Коли 1кг гонфет а у Лизы 23г канфет ,но у Дениса больше их суммы в 2

раза . Сколько конфет у Дениса ? Сколько всего конфет у друзей ?Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Илья.
1)1000+23×2=2046 Денис
2)1000+23+2046=3069 вместе
Отвечает Орехова Ангелика.

Ответ:

У Дениса :(1+23)*2=48(кг)

У друзей всего:48+23+1=72(кг)

Пошаговое объяснение: