Площадь футбольного поля равна 7622м 2.Найди периметр футбольного поля,если его ширина равна 74 м


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.
7622:74=103(пириметр) вот и все
Отвечает Лумпер Давид.
1)7622:74=103(м)-длина футбольного поля.
2)(103+74)*2=354(м)-периметр футбольного поля.
Ответ:354 метра.