Вычислительной рациональным способом значение выражения и укажите все случаи использования при этом

законов сложения и умножения целых не отрицательных чисел:3269+59+891;32*(13*125)

Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.
(3269+891)+59= (4160)+59= 4219; (32*125)*13= (4000)*13= 52000