Y+ 6 9/16 = 3 7/24 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Екатерина.
Y=3 7/24 - 6 9/16 У=3 14/48 - 6 27/48 У=3 14/48 + (-6 27/48) У= -(6 27/48 - 3 14/48) У= -3 13/48
Отвечает Астафьева Ксюша.
Y +6ц 9\16 = 3ц 7\24
y = 3ц 7\24 - 6ц 9\16
3ц 7\24 - 6ц 9\16 = - 6ц 9\16 + 3 ц7\24 =-6ц 27\48 +3 ц14\48=
-3 13\48
y =-3 ц13\48