Решите уравнение: 2,7-3(0,5x-2)=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Раиля.
2.7-1.5х+6=-0,3
2,7+6+0,3=1,5х
9=1,5х
х=9/1,5
х=6