На отделку первой шторы ушло 5м 64см тесьмы,а на отделку второй шторы-29дм тесьмы. Сколько тесьмы

ушло на отделку обеих штор? На какую штору тесьмы ушло меньше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Сенатор Анюта.
5 м 64 см=564 см
29 дм=290 см
1) 564+290=854 см=8 м 54 см тесьмы ушло  на отделку двух штор
2) 564-290=274 см=2 м 74 см - разница
Ответ: на 2 м 74 см, 8 м 54 см
Отвечает Попович Илья.
5 м 64 см=564 см 29 дм=290 см
1) 564+290=854 см=8 м 54 см тесьмы ушло  на отделку двух штор
2) 564-290=274 см=2 м 74 см - разница
Ответ: на 2 м 74 см, 8 м 54 см