Вычеслите наиболее простым способом:-95+27-(57-95)


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
-95 и 95 сокращаются а 27 и -57= -30
Отвечает Манджиева Даяна.
1)95-(-95)=0 2)27+(-57)=-30 Овет:-30